вторник, 27 августа 2013 г.

Моё маленькое летнее культурное наследие. Часть 1. (Блоггеры)

"Кроме космоса есть 2 бесконечные вещи: список книг и список фильмов, которые нужно посмотреть."

После сессии я сделала себе такой подарок, который не могла позволить во время экзаменов: смотреть фильмы и читать. Но помимо этого, моими верными летними спутниками стали блоги, которые достойно заменили fashion журналы и подарили частички вдохновения. Моё "маленькое летнее культурное наследие", будет состоять из трёх частей, и если вопрос "что почитать?" мучает вас время от времени, но формат книг скучен или слишком велик, тогда этот пост специально для вас;)

1. Этот список не является рейтинговым, но единственно первое место я отдам моей любимой Рите Галкиной, в дни, когда я не придавала значения блогам, все-равно почитывала её. В Ритином блоге я нахожу себя, поэтому и читаю. Её большие рассказы, с прикрепленными уникальными look-ами, я каждый раз жду с нетерпением: простой, аккуратный язык и душа, вложенная в пост. Особенно я обожаю её рассказы про путешествия, этим летом она водила нас по уголкам Грузии и рассказывала о ней, как о сказочной стране, которую непременно захотелось посетить. Вечное первое место в списке любимых блоггеров.



2. Анастасия Кузьмина, не менее известный блоггер, но, как говорится, на любителя. Название её блога "fashionnotfashion" само говорит за себя. Там много души и мало напыщенности, где можно почерпнуть информацию о книгах, путешествиях, почитать личные монологи и просто полюбоваться красивыми фотографиями, которые делает Анастасия. В моем представлении она эдакая тургеневская девушка со светлым взглядом)


3. Дарья Розенфельд, не такой известный блоггер, как предыдущие, но очень интересная. Её посты действительно ИНТЕРЕСНО читать. Так сразу и не скажешь о чем конкретно она пишет. Вот я читаю о её испанском путешествии, вот пролистываю фото с её look-ами, тут читаю пост с полезными советами по содержанию блога. Так что каждый найдёт что-то по своему вкусу. Очень привлекательная девушка, со своим взглядом на вещи. Советую :)


4. "Мы пьем здесь" под такой эгидой пишется блог The Retard Twins . Юмористический и, одновременно, интеллектуальный блог двух девушек, которые пишут посты о "drink" или пишут посты когда "drink" :D Их гениальные названия заставляют улыбаться и уж очень заинтересовывают:
10 коктейлей, чтобы пережить конец света
Зал ожидания. Или где надраться перед полетом.
В Одессе - нет депрессий
Для каждого фильма - свой алкоголь


5. И конечно же, не обойтись без оренбургских блоггеров. О них я напишу в одной графе. Это моя любимая подруга Лина Якутина и моя соведущая по проекту LOOK Марина Щеняева . В их блогах вы найдёте очень много стильных, ярких луков, почитаете о прошедших событиях и просто узнаете полезную информацию. Их посты идеально подойдут для аудитории Оренбургской области, да и не только;)




Всем приятного чтения, приобщайтесь к блогосфере;)





2 комментария:

Unknown комментирует...

спасибо, так приятно быть рядом с такими девочкамив этом рейтинге! очень очень радостно :) надеюсь, не разочарую :)

nastya. комментирует...

Благодарю за добрые слова. ;)